Проблемы со здоровьем?
Когда мне было чуть более 30 лет, я попала в катастрофу - 2014 год, крупная авария в московском метро. Конечно, многие уже этого не помнят, но тот кто в нее попал никогда не забудет.
Я не должна была выжить, но выжила. Я не должна была встать и ходить, но я хожу и живу обычной жизнью. Знаете, через что мне пришлось пройти? На собственном опыте, на собственной жизни я могу показать и доказать, как действует один из методов, которым я пользуюсь в своей работе, метод психосоматической карты.
Я вернулась и снова веду приемы, лечу пациентов. Но во мне произошли серьёзные изменения, я поняла, что медицина не может вылечить человека без применения знаний о биоэнергетическом поле человека. Общаясь с пациентами каждый день, я вижу, как стрессы меняют их жизнь и влияют на их здоровье.
Взаимодействуя с людьми, я чётко проследила, что у людей бывает 4 типа решения проблем со здоровьем:
5 - это то, что предлагаю Вам я.*